ISO 9001 Zertifikat

Neuer Termin für die Tube

Es wird weihnachtlich auf der Tube. Auf der offiziellen Website (link) wurde das neue Veranstaltungsdatum bekannt gegeben. Wir sehen uns dieses Jahr vom 07. – 11. Dezember in Düsseldorf

Verschiebung der Tube

Wie auf der Website des Messe Veranstalters veröffentlicht, wird die Tube dieses Jahr verschoben. Ein Ersatztermin wird in naher Zukunft vom Planungsteam bekannt gegeben.

Zwick Edelstahl Verwaltungsgebäude

Verstärkung im Bereich Verkauf/ Key Account

Sie haben ein Feingespür für Kundenwünsche, sind wissbegierig und ein aufmerksamer Zuhörer? Sie können aktiv verkaufen und suchen langfristige Entwicklungsperspektiven in einem Unternehmen?

Ihre aussagefähige Bewerbung einschließlich Gehaltsvorstellung, senden Sie bitte an karriere@zwick-edelstahl.de

Januar 2020

Wir freuen uns Sie auf der diesjährigen Tube, vom 30. März bis 03. April, in Düsseldorf zu begrüßen.

November 2019

Start der Bodenarbeiten für die neuen Hallen

Oktober 2019

Der Neubau nähert sich dem Finale

Dezember 2018

Spendenaktion „Don Bosco International e.V.“ Hohenlimburg

Auch dieses Jahr unterstützten wir Hr. Erkeling vom „Don Bosco International e.V.“ mit einer Spende zur Weihnachtszeit.

Allgemeine Geschäftsbedingungen

Werksnorm 001

Jacqueline Will

Buchhaltung

j.will@zwick-edelstahl.de

Tel.: +49 2331 35945-61

Samira Wenzlokat

Buchhaltung

s.wenzlokat@zwick-edelstahl.de

Tel.: +49 2331 35945-62

Achim Zwick

Geschäftsführer

achim.zwick@zwick-edelstahl.de

+49 2331 35945-0

Andreas Neuhaus

Geschäftsführer

andreas.neuhaus@zwick-edelstahl.de

+49 2331 35945-0

Christian Budde

Prokurist

christian.budde@zwick-edelstahl.de

+49 2331 35945-18

David Henkel

Handlungsbevollmächtigter

david.henkel@zwick-edelstahl.de

+49 2331 35945-17

Christoph Niemietz

Vertrieb

c.niemietz@zwick-edelstahl.de

+49 2331 35945-11